Объявление снято с показа
Общая | Жилая | Кухня |
---|---|---|
66 м² | 25 м² | 18.4 м² |
- 4 этаж 22-этажного дома
- Статус продажи: Прямая продажа
- Санузел: совмещенный
- Тип дома: монолитный
Добавлено:
Обновлено:
Описание
Id 47889. Продается уникальная ЕВРО-3 в ЖК "Символ"Потолки высотой 5.5 м. Окна на 2 стороны -распашонка , видовые характеристики на ландшафтный внутренний двор-парк.
СИМВОЛ - это жилой комплекс бизнес-класса рядом с центром Москвы от компании ДОНСТРОЙ. Премиальный клубный квартал "Искренность" включает семь корпусов в самой тихой части СИМВОЛА, вдали от шума городских магистралей.
Лобби центральных входных групп с премиальной отделкой по авторскому проекту, дизайнерской мебелью в зонах ожидания и лаунжах, стойками ресепшн и почтовыми ящиками на заказ. В лобби оборудованы комнаты для колясок, лапомойки и гостевые санузлы. Все лифты - класса премиум, с индивидуальным дизайном кабин.
Корпус имеет прямой выход в парк "Зеленая река" - в самую зеленую, широкую и интересную его часть. В парке площадью 10 га есть все для тихого и активного отдыха жителей всех возрастов и интересов.
В самом корпусе будут открыты детский клуб, минимаркет, магазины, офисы. Это часть новой инфраструктуры формата "город в городе" - с ресторанами, фитнесом, салонами красоты, медцентрами, инженерным лицеем при МГТУ им. Баумана (построен и скоро примет учеников). Уже открыты десятки объектов, в том числе и детские сады.
СИМВОЛ расположен в историческом районе Лефортово, знаменитом своими великолепными парками: Лефортовским, Казачьей Славы и др. Рядом - благоустроенная набережная реки Яузы.
Лефортово отличается развитыми транспортными связями. От СИМВОЛА 5-18 мин. пешком до станций метро "Площадь Ильича" / "Римская"/"Авиамоторная". На машине - прямой выезд на ш. Энтузиастов, 2 км до Садового кольца. Все возможности центра Москвы - всего в 10 мин. езды на автомобиле.
Остались вопросы -ЗВОНИТЕ !
1 собственник ,без обременении
Есть возможность оформить переуступкой ! AFY-345456312