Ближайшая ст. метро:
Калужская
Общая Жилая Кухня
18.5 м² 5 м² 4 м²
  • 5 этаж 5-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Санузел: совмещенный
  • Ремонт: евроремонт
  • Вид из окон: во двор
  • Тип дома: кирпичный
  • Стадия строительства: сдан
  • Наличие лифта: да
  • Наличие мусоропровода: нет
  • Наличие паркинга: да
Незальзова Елена Борисовна
ООО «НДВ — недвижимость для Вас»
8 495 988-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (17)

Описание

Лот №46803247. Предлагаются к продаже двухуровневые апартаменты в престижном районе Черёмушки в комплексе бизнес-класса "Лофт Херсонская 41А", в 15 минутах пешком от м. Зюзино.
Апартаменты с ремонтом, мебелью и техникой. Есть всё необходимое для комфортного проживания или сдачи в аренду. Первый уровень площадью 13 кв.м с высотой потолка 2 м, второй уровень (спальная зона) площадью 5,5 кв.м и высотой потолка 1,6 м.
Закрытая охраняемая территория со своей инфраструктурой (тренажерный зал, сауна, хамам, студия красоты, массажный салон), наземная парковка, дизайнерская входная группа, 2 лифта, места для хранения велосипедов.
В пешей доступности школы, детские сады, ВУЗы, поликлиника, магазины и ТЦ, спортивные и фитнес-клубы, лесопарк.
Студия без обременений, можно купить в ипотеку, 1 собственник, быстрый выход на сделку.
Агент Незальзова Елена Борисовна, НДВ-Супермаркет недвижимости