Ближайшая ст. метро:
Царицыно
Общая Жилая Кухня
48.6 м² 29.8 м² 9.8 м²
  • 13 этаж 14-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Балкон: лоджия
  • Санузел: раздельный
  • Ремонт: косметический
  • Вид из окон: во двор
  • Тип дома: панельный
  • Наличие лифта: да
  • Наличие мусоропровода: да
  • Высота потолков: 264
ЛУШНИКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ГОРОБМЕН
8 926 697-XX-XX
Добавлено:
Обновлено:

Фотографии (25)

Описание

Светлая, теплая квартира с большой кухней, лоджией и отличным видом из окон (юг).
Дом расположен в тихом, зеленом дворе. Таких квартир в продаже мало.
Тамбур на 3 квартиры. НЕ торцевая, НЕ угловая. В квартире заменена электропроводка на медную с запасом по мощности. Металлическая входная дверь новая, 7м. лоджия на обе комнаты застеклена, в окнах пластиковые стеклопакеты, санузел раздельный, в кафеле. На почти 10-ти метровой кухне встроенный гарнитур, на полу- плитка. В прихожей огромная гардеробная с зеркальными дверями-купе. В спальне - вместительный встроенный шкаф-купе так же с зеркальными дверями. Имеется стационарный телефон с префиксом 495.
К комнатах на полу ламинат. Обои и межкомнатные двери закуплены, в наличии, готовы к установке и поклейке. Довернёте ремонт под себя.
Удачное расположение: в пешей доступности продуктовые магазины, 3 детских сада (один с бассейном), школы Дом творчества, детская музыкальная школа, поликлиника, автобусные остановки и всё, что надо для жизни и работы.
В зелёном дворе ВСЕГДА есть места для бесплатной парковки автомашин, детские и спортивные площадки.
Удобный выезд на ул. Бирюлёвская, далее как в сторону Пражской, Центра так и области, М-4 Дон.
2 взрослых собственника, более 5 лет в собственности, ВСЯ сумма в Договоре, без детей, без супругов, без долей, без наследств, без цепочки, которая может развалиться и отменить вашу покупку, подходит под ипотеку. Выпишемся из квартиры ДО сделки.
Рассмотрим обмен на 1-ком. квартиру с вашей доплатой.