Ближайшая ст. метро:
Чкаловская
Общая
76 м²
  • 4 этаж 8-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
Собственник
8 495 100-XX-XX
Добавлено:

Описание

Номер лота: 87673. Предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 75,8 м с балконом и застекленной лоджией на 4 этаже кирпичного 8-этажного дома, расположенного в Басманном районе Москвы (ЦАО), с видом на Садовое кольцо, 1935 года постройки по индивидуальному проекту архитектора Бориса Шатнева.
На этаже всего две квартиры. Высота потолков 3,3 метра, вид из окон на улицу и во двор. Функциональная планировка, изолированные комнаты правильной формы площадью: 19,7 м, 18,2 м, 15,10 м, кухня 8 м; раздельные ванная комната с окном и туалет с окном.
В доме сделан капитальный ремонт: заменены стояки горячего и холодного водоснабжения, радиаторы отопления и тд. В квартире установлены пластиковые окна, кондиционер, кухня укомплектована необходимой мебелью и техникой.
Дом является объектом культурного наследия.
Инфраструктура:
Дом находится в двух минутах от м. Курская и МЦД.
Въезд во двор через автоматические ворота. Парковка во дворе бесплатная, мест всегда всем хватает. Во дворе детская,