Ближайшая ст. метро:
Таганская
Общая
266 м²
  • 7 этаж 7-этажного дома
  • Статус продажи: Прямая продажа
Собственник
8 495 100-XX-XX
Добавлено:
Собственникобъявление от агентства450 000 000 руб.
Собственникобъявление от агентства450 000 000 руб.

Описание

Номер лота: 2502
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ВИДОМ НА КРЕМЛЬ
Представляем 5-комнатную видовую квартиру, общей площадью 265,6 м, в элитном ЖК Симфония набережных без отделки с роскошными видами на набережную Москвы-реки, Дом музыки и Кремль. Вы сможете создать желаемый интерьер по своему вкусу. Наши надежные партнеры будут рады помочь с ремонтом и меблировкой.
Планировкой предусмотрено: 3 спальни, мастер-спальня с собственной ванной и гардеробной комнатами, кухня-столовая, гостиная, 3 санузла, гардеробные комнаты, постирочная. Два больших видовых эркера.
Панорамные окна и высокие потолки (3,25 м.) делают квартиру просторной и светлой. В стоимость входят парковочные места для 2-х автомобилей на подземном паркинге и кладовое помещение.
Охраняемый ЖК Симфония набережных находится в 2-х км. от Кремля, на первой линии Москвы-реки. Клубный восьмиэтажный дом в стиле ампир рассчитан на 53 квартиры. Роскошные входные группы с эксклюзивным дизайнерским интерьером подчеркивают элитный статус