Общая |
---|
50 м² |
- 6 этаж 16-этажного дома
- Статус продажи: Прямая продажа
Описание
В престижном западном районе Москвы продается двухкомнатная квартира, в 7 минутах пешком от станции метро Давыдково.Квартира с удачной планировкой: большая кухня-11 метров с кладовкой, 2 изолированные комнаты, из гостиной можно выйти на огромную 7 метровую лоджию., раздельный санузел.
В гостиной и на кухне установлены кондиционеры. Окна выходят на две стороны дома, квартира с отличным ремонтом: мебель и техника входят в стоимость квартиры.
В доме: консьерж, видеонаблюдение, 2 лифта: пассажирский и грузовой. Во вдоре всегда есть место для автомобиля.
Развитый район с прекрасной инфраструктурой: во дворе Ломоносовская школа, в шаговой доступности: парк Сетунь, детская и взрослые поликлиники, магазины и торговые центры.
Квартира в одной семье с момента постройки дома, 1 взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа